Карта сайта Версия для слабовидящих


Календарный план основных мероприятий, проводимых комитетами и отделами  Администрации города в августе 2018 года

 

Дата

Время

Наименование

мероприятий

Место

проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

1

10.00

Встреча Главы города с  работниками локомотивного депо

ул. Светофорная, 3

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

1-3

17.30

Товарищеский матч среди железнодорожников

ст. «Локомотив»

Зернюков А.Ф.

2

День  воздушно-десантных войск РФ

2

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

Каб. 113

Михайлова Т.Ф.

Вебер Т.П.

2

День отдела по труду 
(ООО «Алтайхлеб»

ООО «Алтайхлеб»

Катушонок Е.В.

4

Вечер отдыха

«Матушка железная дорога»

ДК ЖД

Щепина Н.В.

5

День железнодорожника

Поздравление

в СМИ

Александрова М.Н.

5

11.00

Первенство по футболу

с\к «Метеор»

Зернюков А.Ф.

   Первенство по волейболу

6

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 2)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

6

19.00

Встреча  Главы города с жителями дома №13, 7 микрорайон

7 микр., д.13

Гладкова О.В.

Лисовский С.И.

7-9

Встреча с работниками АО «Алтайвагон»

АО «Алтайвагон»

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

7

15.00

Заседание МИШ

Каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

7,8,9

Постоянные комиссии НГСД

Каб. 306

Егорова В.И.

8

10.00

Первенство по футболу среди дворовых команд

Новогорский микр.

Зернюков А.Ф.

9

9.00

Встреча с работниками

ООО «Нифрит»

ООО «Нифрит»

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

9

11.00

Первенство по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное Дню физкультурника

Микрорайон Раздолье

Зернюков А.Ф.

9,10

10.00

Балансовые комиссии

Каб. 209

Еремеев С.Н.

Ракитина Л.И.

10

по согласованию

Встреча с работниками БМПЗ

БМПЗ

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

10,11

10.00

Ярмарка «Школьный базар»

Центральная площадь

Строчков

И.П.

11

День физкультурника

Поздравление

в СМИ

Александрова М.Н.

11

 11.00 -13.00

Конкурс рисунков на асфальте, посвященному Дню Левши

Площадь им. В.А. Ряполова

Щепина Н.В.

12

10.00

Кубок города по футболу, посвященный Дню физкультурника среди взрослых

Стадион «Локомотив»

Зернюков А.Ф.

12

10.00

Соревнования по стритболу,  посвященные Дню физкультурника

Центральная площадь

Зернюков А.Ф.

12

День строителя

Поздравление

в СМИ

Александрова М.Н.

12

10.30

Информационный час в клубе выходного дня «Куклы-лекари» «Путешествие в МастерГрад»

ЦМДБ

Щепина Н.В.

13

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 3)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

13-16

По согласованию

Встреча Главы города с работниками АО «Алтайвагон»

АО «Алтайвагон»

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

13-15

По графику

Прием образовательных учреждений к новому учебному году

ОО

Мосинцева М.В.

14

10.00

Заседание Совета ветеранов

Зал заседаний

Егорова В.И.

14

15.00

Заседание МИШ

Каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

14

18.00

Встреча с жителями д.25

8 микрорайон

8 микр. д.25

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

16

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

Каб. 113

Михайлова Т.Ф.

Вебер Т.П.

16

15.00

Встреча с председателями

уличных комитетов

Зал заседаний

Гладкова О.В.

Колпакова Е.А

17

11.00

Свободный микрофон в День памяти Л.С. Мерзликина «Читаем Мерзликина»

ЦГБ им. Л.С. Мерзликина

Щепина Н.В.

18

Вечер отдыха

«Знатный урожай»

ДК ЖД

Щепина Н.В.

18

12.00

Первенство по футболу

Бажово

Зернюков А.Ф.

19

10.00

Соревнования по настольному теннису

Чесноковка

Зернюков А.Ф.

19

11.00

День здоровья

с\к «Метеор»

Зернюков А.Ф.

19

11.00

Соревнования по регби

с\к «Метеор»

Зернюков А.Ф.

стадион

 «50 лет Алтая»

Зернюков А.Ф.

19

17.00

Весёлые старты

Микрорайон П.Корчагина

Зернюков А.Ф.

20

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 3)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

21

10.00

Заседание НГСД

Зал заседаний

Егорова В.И.

Гладкова О.В.

21

15.00

Заседание МИШ

Каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

22

День государственного флага РФ

Поздравление

в СМИ

Александрова М.Н.

22

 9.00 -16.00

Акция ко Дню Российского флага

«Откуда на флаге России три цвета?»

ЦГБ

Щепина Н.В.

22

Тематическое мероприятие «Мы живем в России», посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

НКМ им. Марусина В.Я.

Щепина Н.В.

23

День воинской славы России. День победы советских войск в Курской битве (1943 г.)

Поздравление

в СМИ

Александрова М.Н.

23

14.30

Антитеррористическая комиссия

Зал заседаний

Некрасов А. Г.

25

10.00

Первенство по мини-футболу

Новогорский мкрн.

Зернюков А.Ф.

25

17.00

Первенство по футболу среди дворовых команд

 (ул. Анатолия, Космонавтов,

микр. Северный)

МБОУ

 «СОШ №19»

Зернюков А.Ф.

26

10.00

Первенство по футболу

ст. «Локомотив»

Зернюков А.Ф.

27

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 3)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

28

10.00

Конференция работников образования г. Новоалтайска

КДЦ «Космос»

Мосинцева М.В.

28

15.00

Заседание МИШ

Каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

29

10.00

Заседания городских методических  объединений педагогов

МБОУ

«СОШ №1»

Мосинцева М.В.

Совещания руководителей ОО

29

16.00

Встреча с жителями д.20

ул. Космонавтов

ул. Космонавтов,
д. 20

Еремеев С.Н. Гладкова О.В

29

14.30

Публичные слушания

по проекту внесения изменений

в планировку

Зал заседаний

Бондарев В.П.

Каждый вторник

9.00

Совещание с руководителями предприятий ЖКХ, УК и ТСЖ

каб. 216

Лисовский С.И.

Канина Е.В.

Каждый второй вторник

16.00-18.00

Прием граждан депутатом НГСД Г.А. Копыльцом

каб. 113

Егорова В.И.

Гладкова О.В.

Каждая среда

10.00

Прием граждан

по личным вопросам Главой города

каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

Каждые среда, четверг

14.00

Рейды по контролю санитарного состояния города, устранению несанкционированной торговли

По городу

Канина Е.В.

Строчков И.П..

Каждая вторая среда

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС М.В. Талдыкиным

каб. 113

Гладкова О.В.

Каждая третья среда

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС С.В. Шабановым

каб. 113

Гладкова О.В.

Филинова А.В.

Втрн – среда – четверг

8.00-12.00

Регистрация муниципальных служащих и жителей города

в ЕСИА

каб. 304

Усов И.А.

Каждый четверг

14.00

Соревнования по футболу

среди детей

Стадион им. 50-летия Алтая

Зернюков А.Ф.

3, 10, 17,24,31

10.00

Административная комиссия

Каб. 113

Лисовский С.И.

Захарова Л.С.

9-31

Выставка «Жизнь человека в стране советов», фонд музея, собрание музейных предметов, объединённых темой женского руководителя и устройства интерьера в период с 30-х до 70х годов 20 века.

НКМ им. Марусина В.Я .

Щепина Н.В.

17-31

9.00-18.00

Книжная выставка ко Дню Российского флага

«Душа России в символах ее»

ЦГБ

По отдельным планам

Учеба участковых избир/комиссий

Зал заседаний

Гладкова О.В.

Гамаюнова Н.А.

Заседания территориальной избирательной комиссии

Каб. 113

Встречи Главы города с населением и в трудовых коллективах

По городу

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

В течение месяца

Участие в Первенстве Алтайского края по футболу среди детей 2009-2010 г.р.

Зернюков А.Ф.

Акция «Соберем детей  в школу»

КОА, ОО

Мосинцева М.В.

Межведомственная операция «Каникулы»

КОА, ОО

Мосинцева М.В.

Инновационный социальный проект «Шаг навстречу»

ОО

Мосинцева М.В

Заместитель главы  Администрации города                                                     О.В. Гладкова

Колпакова Е.А., тел. 2 13 00

Яндекс.Метрика