Карта сайта Версия для слабовидящих


Календарный план основных мероприятий, проводимых комитетами и отделами  Администрации города в сентябре 2018 года

м

Дата

Время

Наименование

мероприятий

Место

проведения

1

По отдель-ному графику

День знаний

Поздравление в СМИ

1

Образовательные организации

1

11.30

Открытие спортивной площадки

СОШ № 1

1

12.00-15.00

День открытых дверей

ГЦК «Современник»

1

12.30

Программа ко Дню знаний

ДК ЖД

2

 

Праздничная программа «Звенит звонок»

ДК Велижановский

2

 

День работников нефтяной  и газовой промышленности

Поздравление в СМИ

2

18.00

Массовая тренировка

Стадион «Локомотив»

3

8.00

Аппаратное совещание (по списку № 1)

Зал заседаний

3

 

Комплектование школ и внешкольных учреждений

По городу

4

11.00

Совещание с председателями уличных комитетов

Белоярский мкрн

4

15.00

Соревнования по дартсу

Профлицей

4

16.30

Встреча с трудовым коллективом

ПМС-177

5

14.00

Прием граждан по личным вопросам председателем Новоалтайского городского Собрания депутатов В.И. Егоровой

Каб. 306

5

15.00

Соревнования по настольному теннису

Профлицей

5

18.00

Общешкольное родительское собрание

СОШ № 15

6

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

Каб. 113

6

14.00

Комиссия по рассмотрению заявлений молодых семей

Каб. 210

7-8

По графику

Прием избирательных участков

По городу

9

08.00-20.00

Досрочные выборы Губернатора Алтайского края

По городу

9

10.00

Молодежный флэшмоб «Я выбираю будущее»

Избирательные участки

12

 

Ярмарка профессий

СОШ № 1

12-13

 

Тематическое мероприятие «Освободители - танкисты», посвященное Герою Советского Союза А.Е. Землянову

НКМ им. Марусина В.Я.

14

10.30

Театрализованная концертная программа  «Здесь каждый день как праздник»

КДЦ «Космос»

14

13.00

Спортивно-фольклорный праздник «Русские народные забавы»

ЦГБ им. Л.С. Мерзликина

14

15.00

Подведение итогов выборной кампании с УИК

ДК ЖД

15

10.00

Настольный теннис

СК «Снежинка»

15

19.00

Вечер отдыха «Золото листьев»

ДК ЖД

15-16

 

Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-07 гг. рожд.

СК «Чемпион»

16

 

Первенство СШ № 1 по ОПФ

СК «Мир»

16

11.00

Соревнования по перетягиванию каната среди детей

ДЮЦ

16

11.00

Спортивная эстафета

Стадион им. 50-летия Алтая

16

17.00

Соревнования по дартсу

СОШ № 9

17

8.00

Аппаратное совещание

Зал заседаний

17

14.30

Совет при Главе города

Зал заседаний

17-21

 

Операция «Вернем детей в школу»

ОО

18

 

Первенство СШ № 1 по плаванию

Бассейн «Атлантика»

20

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

Зал заседаний

20

14.00

Комиссия по рассмотрению заявлений молодых семей

Каб. 210

20

14.30

Антиэкстремистская комиссия

Зал заседаний

20

15.00

Соревнования по волейболу

Профлицей

20-22

 

Х турнир по боксу памяти В.Н. Осинцева

СОШ № 10

21-22

10.00

Универсальная ярмарка

Центральная площадь

22

12.00

Клуб выходного дня

ДК Велижановский

23

10.00

Перетягивание каната среди детей

СОШ № 3

23

12.00

Соревнования по перетягиванию каната среди детей

ДЮЦ

24

8.00

Аппаратное совещание

Зал заседаний

25

10.00

Совет ветеранов

Зал заседаний

25

13.20

Презентация книги «Белоярск. 300 лет. Вехи истории»

СОШ № 12

25

1__.00

Совещание руководителей ОО «Об итогах ГИА и летней оздоровительной кампании, и организации горячего питания»

Зал заседаний

26

14.00

Слет трудовых отрядов «Итоги пятой трудовой четверти»

ДЮЦ

26-28

 

Всесибирские Мерзликинские Чтения «Живет такой памятник»

 

ЦГБ им. Л.С. Мерзликина

 

27

 

Фестиваль искусств памяти Л.С. Мерзликина «Не упадет моя мечта»

27

12.00

Вечер-портрет «Буду я большим поэтом…»

СОШ № 10, 17

27

 

День воспитателя  и всех дошкольных работников

Поздравление в СМИ

27

14.00

Совещание с руководителями ДОУ

КОА

27

 

Слет экологических отрядов «Зеленые колокола»

ДЮЦ

27

14.30

Заседание комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет

Каб. 209

27

15.00

Совместное заседание совета ветеранов и женсовета

Белоярский мкрн

27

16.00

Комиссия оказанию материальной помощи малоимущим гражданам

Каб. 210

28

16.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя

КДЦ «Космос»

28

17.00

Собрание Молодежной Думы

Зал заседаний

28-29

10.00

Универсальная ярмарка

Центральная площадь

29

 

Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2008-10 гг. рожд.

СК «Чемпион»

29

10.00

Настольный теннис

СК «Снежинка»

30

 

Соревнования по перетягиванию каната среди детей по мкрн

Стадион «Локомотив»

30

 

День машиностроителя

Поздравление в СМИ

 

 

 

 

3, 10, 17

16.00

Заседания постоянных комиссий Молодежной Думы

Зал заседаний

4, 11, 18, 25

 

Санитарные рейды

Белоярский мкрн

 

 

 

 

Каждый вторник

9.00

Совещание с руководителями предприятий ЖКХ, УК и ТСЖ

каб. 216

Каждая среда

10.00

Прием граждан по личным вопросам Главой города

каб. 209

Каждые среда, четверг

14.00

Рейды по контролю санитарного состояния города, устранению несанкционированной торговли

По городу

1-ый и третий поне-дельник

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС М.В. Талдыкиным

каб. 113

Каждый второй вторник

16.00-18.00

Прием граждан депутатом НГСД Г.А. Копыльцом

каб. 113

Каждая третья среда

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС С.В. Шабановым

каб. 113

Втрн - среда - четверг

8.00-12.00

Регистрация муниципальных служащих и жителей города в ЕСИА

каб. 304

Каждая пятница

10.00

Административная комиссия

Каб. 113

 

 

 

 

В течение месяца

Комплектование групп кратковременного пребывания

МБДОУ

Первенство города по легкой атлетике

Стадион «Локомотив»

Выставки творческих работ:

- «Учиться, учиться и ещё раз учиться»;

- студентов факультета искусств и дизайна АлтГУ «Академические итоги 2018»

НКМ им. Марусина В.Я.

Яндекс.Метрика